16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 1. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 1. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 1. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 1. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 1. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR) 1. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 1. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training 2. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training 2. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 2. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 2. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 2. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag) 2. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 2. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 2. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 3. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 3. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 3. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024) 3. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 3. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024) 3. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 4. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024) 4. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 4. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024) 4. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024) 4. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 4. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 4. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 4. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 4. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 4. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 5. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 5. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024) 5. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024) 5. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 8. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 8. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 8. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 8. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 8. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 8. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR) 8. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training 9. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training 9. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 9. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 9. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 9. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag) 9. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 9. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 9. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 10. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 10. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 10. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024) 10. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 10. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024) 10. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 11. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024) 11. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 11. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024) 11. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024) 11. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 11. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 11. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 11. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 11. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 11. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 12. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 12. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024) 12. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024) 12. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 15. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 15. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 15. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 15. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 15. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 15. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR) 15. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training 16. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training 16. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 16. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 16. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 16. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag) 16. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 16. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 16. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 17. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 17. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 17. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024) 17. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 17. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024) 17. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 18. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024) 18. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 18. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024) 18. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024) 18. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 18. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 18. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 18. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 18. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 18. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 19. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 19. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024) 19. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024) 19. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 22. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 22. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 22. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 22. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 22. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 22. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR) 22. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training 23. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training 23. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 23. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 23. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 23. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag) 23. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 23. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 23. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 24. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 24. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 24. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024) 24. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 24. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024) 24. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 25. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024) 25. April, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 25. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024) 25. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024) 25. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 25. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 25. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 25. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 25. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 25. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 26. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 26. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024) 26. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024) 26. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 29. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 29. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 29. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 29. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 29. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 29. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR) 29. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Montag OVR)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training 30. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training 30. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 30. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 30. April, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 30. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag) 30. April, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Dienstag)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 30. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 30. April, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024) 1. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E2- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024) 1. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E1- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 1. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024) 1. Mai, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Mini-Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024) 1. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie Mädchen 2014 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024) 1. Mai, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B1 – Training (Mittwoch Asche 2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023) 2. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F3 – Training (2023)
16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024) 2. Mai, 16:30 - 17:30 Veranstaltungsserie Bambini – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024) 2. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024) 2. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F1 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024) 2. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie F2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024) 2. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie D2 – Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024) 2. Mai, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C2-Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024) 2. Mai, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie A1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024) 2. Mai, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 1 – Training (2024)
19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024) 2. Mai, 19:30 - 21:30 Veranstaltungsserie FVV 2 – Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024) 3. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E3- Training (2024)
16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024) 3. Mai, 16:30 - 18:00 Veranstaltungsserie E4- Training (2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024) 3. Mai, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie C1 – Training (Freitag OVR 2024)
18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024) 3. Mai, 18:00 - 19:30 Veranstaltungsserie B2 – Training (Freitag Asche 2024)